пятница, 9 октября 2009 г.

Внимание 154 и 155 группы! Обращаю ваше внимание на то, что неменуемо приближается день нашего выпускного! И по этому поводу возникает много вопросов: с кем и где... Прошу принять активное участие в обсуждении сей темы! Жду ваших комментариев! :-)

7 комментариев:

  1. конечно же вместе =))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, все решает большинство!!!

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже ЗА!!!мне кажется, это будет лучше))))

    ОтветитьУдалить
  4. Дешевле и веселее!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А чего так много на одну и туже тему?

    ОтветитьУдалить
  6. А по теме, мне в принципе без разницы. Хотя я ту группу вообще не знаю.=))) А так, чем больше народа, тем веселее должно быть...

    ОтветитьУдалить
  7. Эти оба блога Машины!! Просто этот блог для двух групп, а первый Маша на зачёт делала.

    ОтветитьУдалить