конечно же вместе =))
Олечка, все решает большинство!!!
я тоже ЗА!!!мне кажется, это будет лучше))))
Дешевле и веселее!!!
А чего так много на одну и туже тему?
А по теме, мне в принципе без разницы. Хотя я ту группу вообще не знаю.=))) А так, чем больше народа, тем веселее должно быть...
Эти оба блога Машины!! Просто этот блог для двух групп, а первый Маша на зачёт делала.
конечно же вместе =))
ОтветитьУдалитьОлечка, все решает большинство!!!
ОтветитьУдалитья тоже ЗА!!!мне кажется, это будет лучше))))
ОтветитьУдалитьДешевле и веселее!!!
ОтветитьУдалитьА чего так много на одну и туже тему?
ОтветитьУдалитьА по теме, мне в принципе без разницы. Хотя я ту группу вообще не знаю.=))) А так, чем больше народа, тем веселее должно быть...
ОтветитьУдалитьЭти оба блога Машины!! Просто этот блог для двух групп, а первый Маша на зачёт делала.
ОтветитьУдалить