пятница, 9 октября 2009 г.


Внимание 154 и 155 группы! Обращаю ваше внимание на то, что неменуемо приближается день нашего выпускного! И по этому поводу возникает много вопросов: с кем и где... Прошу принять активное участие в обсуждении сей темы! Жду ваших комментариев! :-)